vk

С Новым 2015 годом!

new 2015

Наш сайт поздравляет всех посетителей с Новым 2015 годом и желает вам, чтобы всё, что Вы хотели, обязательно осуществилось в новом году! Пусть следующий год принесёт вам счастья, удачи, здоровья, процветания и успехов в делах!

Последний год ознаменовался некоторыми немаловажными событиями, связанными с игрой Петька и ВИЧ. И, наверное, главное из которых — порт игры «Петька и Василий Иванович спасают галактику» на платформу Android! Игру можно приобрести в Google Play. Надеемся, что и остальные части тоже портируют с тем же успехом!
Также в этом году были выложены сканы с журналов из коробочных версий игр Петька 1 и Петька 2! Вдобавок хотелось бы отменить, что на нашем сайте появился раздел Интервью, куда мы выложили интервью из игрового журнала НИМ с одним из создателей серии игр Петька и Василий Иванович, Вячеславом Письменным!
Кроме того, в этом году наш сайт сменил адрес на petka-vich.com! К тому же, на сайте появились отдельные странички двух проектов:
1) Страничка нашего проекта фан-игры Петька и ВИЧ, где можно найти скриншоты, персонажей и полное описание нашего проекта. Также Вы можете оставить свой отзыв и предложить нам свою помощь, в которой мы так нуждаемся!
petka-vich.com/petka10
2) Страничка программы Романа для просмотра внутренних структур двух первых
частей игры "Петька и Василий Иванович", включая демо-версию.
petka-vich.com/petkaexplorer

 

Вторник, 23. Апрель 2024

Яндекс.Метрика