vk

С Новым 2016 годом!

new2016

Поздравляем всех с Новым 2016 годом! Пусть все ваши мечты сбудутся в Новом году! И пусть Новый год будет ещё лучше уходящего!

За 2015 год произошло множество значительных событий, связанных с серией «Петька и Василий Иванович». Игру «Петька и Василий Иванович 2: Судный день» портировали на Android и iOS! Кроме того, игру даже перевели на английский язык! Теперь ПЕТЬКА начинает покорять мир! Будем надеяться, что в Новом году ПЕТЬКА появится в Стиме, а Петьку 3 портируют на другие платформы! Ну и, конечно, будем надеяться, что в Новом году путь не выйдет, но начнёт хотя бы разрабатываться долгожданная Петька 10, юбилейная часть серии! Тем более, Бука уже начала вскользь намекать о новой части!
Вдобавок, спустя 17 лет после появления ПЕТЬКИ, в нашей группе появились фотографии и сканы некоторых локаций из первой части серии - эксклюзив! А также не вошедшие в игру материалы!
А ещё летом этого года была разработана программа RQG, с помощью которой можно посмотреть ресурсы из всеми любимой игры и других квестов!
Скачать программу можно по ссылке ниже:
http://petka-vich.com/rqg/

Также не забывайте про нашу группу ВКонтакте!
https://vk.com/petka10
http://petka-vich.com/

 

Среда, 24. Апрель 2024

Яндекс.Метрика